| Taux d'impact | dépend du modèle |
|---|---|
| Operating Pressure | 150-170 Bar |
| Model | Box Type Hydraulic Breaker |
| Longueur | 2305 mm |
| Le type | Disjoncteur hydraulique |
| Nom du produit | Détecteur hydraulique de type silencieux |
|---|---|
| Numéro de modèle | KS150 |
| Diamètre du châssis | 100 mm |
| Excavateur adapté (tonne) | 7 à 14 tonnes |
| Condition | 100% neuf |
| Part Name | Anti-Loosening Nut |
|---|---|
| Quality | High-Quality |
| Application du projet | Disjoncteur hydraulique |
| Produit d'origine | C' est acceptable. |
| Taille | Standard ou personnalisé |
| garantie | dépend du modèle |
|---|---|
| Diamètre du châssis | 100 mm |
| Écoulement de fonctionnement | 80 à 110 L/min |
| Pression de fonctionnement | 150 à 170 bar |
| rapport d'essai de la machine | Fournit |
| Pression de fonctionnement | 150 à 170 bar |
|---|---|
| composants de base | Moteur, roulement, récipient sous pression |
| type | Disjoncteur hydraulique |
| Diamètre du châssis | 100 mm |
| rapport d'essai de la machine | Fournit |
| composants de base | Moteur, roulement, récipient sous pression |
|---|---|
| garantie | dépend du modèle |
| Longueur | 2305 mm |
| modèle | Briseur hydraulique en forme de boîte |
| Pression de fonctionnement | 150 à 170 bar |
| Nom de la partie | Accumulateur |
|---|---|
| Qualité | De haute qualité |
| Application du projet | Briseur hydraulique |
| Oem | C' est acceptable. |
| Taille | Standard ou personnalisé |
| Nom du produit | Machine hydraulique de rupture de roche |
|---|---|
| Numéro de modèle | KS100 |
| Diamètre du châssis | 75 mm |
| Excavateur adapté (tonne) | 6 à 9 tonnes |
| Condition | 100% neuf |
| Nom de la partie | Arbre à épingles |
|---|---|
| Matériel | D'aluminium |
| Qualité | De haute qualité |
| Application du projet | Excavateur |
| Oem | C' est acceptable. |
| Nom de la partie | Par le boulon |
|---|---|
| Qualité | De haute qualité |
| Application du projet | Excavateur |
| Oem | C' est acceptable. |
| Taille | Standard ou personnalisé |