| Nom du produit | Disjoncteur hydraulique de type supérieur |
|---|---|
| Numéro de modèle | KS320 |
| Diamètre du châssis | 155 mm |
| Excavateur adapté (tonne) | 27 à 35 tonnes |
| Condition | 100% neuf |
| Nom du produit | Type latéral briseur hydraulique |
|---|---|
| Numéro de modèle | KS750 |
| Diamètre du châssis | 220 mm |
| Excavateur adapté (tonne) | 70 à 110 tonnes |
| Condition | 100% neuf |
| Nom du produit | Détecteur hydraulique de type silencieux |
|---|---|
| Numéro de modèle | KS220 |
| Diamètre du châssis | 140 mm |
| Excavateur adapté (tonne) | 16 à 22 tonnes |
| Condition | 100% neuf |
| Nom du produit | Disjoncteur hydraulique de type supérieur |
|---|---|
| Numéro de modèle | KS320 |
| Diamètre du châssis | 155 mm |
| Excavateur adapté (tonne) | 27 à 35 tonnes |
| Condition | 100% neuf |
| Nom du produit | Disjoncteur hydraulique de type supérieur |
|---|---|
| Numéro de modèle | KS120 |
| Diamètre du châssis | 85 mm |
| Excavateur adapté (tonne) | 7 à 14 tonnes |
| Condition | 100% neuf |
| Nom de la partie | Kit d'étanchéité à l'huile de marteau pour disjoncteur hydraulique |
|---|---|
| Qualité | De haute qualité |
| Application du projet | Excavateur |
| Oem | C' est acceptable. |
| Taille | Standard ou personnalisé |
| Impact Rate | 100-150 Bpm |
|---|---|
| Size | Standard/Customized |
| Power Source | Hydraulic |
| Work Stress | 270-290 Bar |
| Working Flow | 255-300 L/min |
| Work Stress | 270-290 Bar |
|---|---|
| Power Source | Hydraulic |
| Working Flow | 255-300 L/min |
| Chisel Length | 2402mm |
| Size | Standard/Customized |
| Le stress au travail | 270 à 290 bar |
|---|---|
| Source d'énergie | Pour l'hydraulique |
| Écoulement de fonctionnement | 255-300 L/min |
| Longueur du châssis | Pour les appareils à combustion |
| taille | Standard ou personnalisé |
| Nom du produit | Disjoncteur hydraulique pour excavatrice |
|---|---|
| Numéro de modèle | KS500 |
| Diamètre du châssis | 195mm |
| Excavateur adapté (tonne) | 50 à 60 tonnes |
| Condition | 100% neuf |