| Qualité | Des produits de haute qualité |
|---|---|
| Application du projet | Excavateur |
| Produit d'origine | acceptable |
| Taille | Standard ou personnalisé |
| Détails d'emballage | Boîte, sac en plastique, boîte en bois ou selon les besoins |
| Emplacement de la salle d'exposition | Chine |
|---|---|
| Vidéo d'inspection de sortie | Fournit |
| Rapport d'essai de la machine | Fournit |
| Type de commercialisation | Produit ordinaire |
| Garantie | 1 année |
| Nom du produit | Je suis désolé. |
|---|---|
| Matériel | D'aluminium |
| Qualité | De haute qualité |
| Application du projet | Excavateur |
| Produit d'origine | C' est acceptable. |
| Nom de la partie | Excavatrice Hydraulic Breaker Piston |
|---|---|
| Matériel | acier de moulage |
| Qualité | Des produits de haute qualité |
| Application du projet | Disjoncteur hydraulique |
| Produit d'origine | C' est acceptable. |
| Nom de la partie | Boucle de tuyauterie |
|---|---|
| Qualité | De haute qualité |
| Application du projet | Excavateur |
| Oem | C' est acceptable. |
| Taille | Standard ou personnalisé |
| Nom de la partie | Excavatrice Hydraulic Breaker Piston |
|---|---|
| Matériel | acier de moulage |
| Qualité | Des produits de haute qualité |
| Application du projet | Disjoncteur hydraulique |
| Produit d'origine | C' est acceptable. |
| Nom de la partie | Excavatrice Hydraulic Breaker Piston |
|---|---|
| Matériel | acier de moulage |
| Qualité | Des produits de haute qualité |
| Application du projet | Disjoncteur hydraulique |
| Produit d'origine | C' est acceptable. |
| Nom du produit | Type latéral briseur hydraulique |
|---|---|
| Diamètre du châssis | 190 mm |
| Excavateur adapté (tonne) | 45 à 55 tonnes |
| Condition | 100% neuf |
| Garantie | 6 à 12 mois |
| Nom du produit | Disjoncteur hydraulique de type supérieur |
|---|---|
| Numéro de modèle | KS550 |
| Diamètre du châssis | 190 mm |
| Excavateur adapté (tonne) | 45 à 55 tonnes |
| Condition | 100% neuf |
| Nom du produit | Type latéral briseur hydraulique |
|---|---|
| Numéro de modèle | KS550 |
| Diamètre du châssis | 200 mm |
| Excavateur adapté (tonne) | 50 à 65 tonnes |
| Condition | 100% neuf |