| Emplacement de la salle d'exposition | Chine |
|---|---|
| Vidéo d'inspection de sortie | Fournit |
| Rapport d'essai de la machine | Fournit |
| Type de commercialisation | Produit ordinaire |
| Garantie | 1 année |
| Emplacement de la salle d'exposition | Chine |
|---|---|
| Vidéo d'inspection de sortie | Fournit |
| Rapport d'essai de la machine | Fournit |
| Type de commercialisation | Produit ordinaire |
| Garantie | 1 année |
| Emplacement de la salle d'exposition | Chine |
|---|---|
| Vidéo d'inspection de sortie | Fournit |
| Rapport d'essai de la machine | Fournit |
| Type de commercialisation | Produit ordinaire |
| Garantie | 1 année |
| Type | Cap Mounted |
|---|---|
| Impact Rate | 100-150 Bpm |
| Size | Standard/Customized |
| Applicable Excavator Brand | Caterpillar, Komatsu, Hitachi, Etc. |
| Chisel Length | 2390mm |
| Le type | Capot monté |
|---|---|
| Taux d'impact | 100 à 150 battements par minute |
| taille | Standard ou personnalisé |
| Marque d'excavatrice applicable | Caterpillar, Komatsu, Hitachi, et ainsi de suite. |
| Longueur du châssis | 2390mm |
| Type | Cap Mounted |
|---|---|
| Chisel Diameter | 100mm |
| Work Stress | 150-170 Bar |
| Suitable Excavator Weight | 10-14ton |
| Size | Standard/Customized |
| Le type | Capot monté |
|---|---|
| Diamètre du châssis | 100 mm |
| Le stress au travail | 150 à 170 bar |
| Excavatrice appropriée Weight | 10 à 14 tonnes |
| taille | Standard ou personnalisé |
| Nom de la partie | goujon de positionnement |
|---|---|
| Qualité | De haute qualité |
| Application du projet | Excavateur |
| Oem | C' est acceptable. |
| Taille | Standard ou personnalisé |
| Nom de la partie | Par le boulon |
|---|---|
| Qualité | De haute qualité |
| Application du projet | Excavateur |
| Oem | C' est acceptable. |
| Taille | Standard ou personnalisé |
| Nom de la partie | Par le boulon |
|---|---|
| Qualité | De haute qualité |
| Application du projet | Excavateur |
| Oem | C' est acceptable. |
| Taille | Standard ou personnalisé |