| Nom de la partie | Bouton latéral du disjoncteur hydraulique |
|---|---|
| Qualité | De haute qualité |
| Application du projet | Excavateur |
| Oem | C' est acceptable. |
| Taille | Standard ou personnalisé |
| Nom de la partie | Assemblage du cylindre avant |
|---|---|
| Qualité | De haute qualité |
| Application du projet | Briseur hydraulique |
| Oem | C' est acceptable. |
| Taille | Standard ou personnalisé |
| Nom de la partie | La forêt inférieure |
|---|---|
| Matériel | acier de moulage |
| Qualité | Des produits de haute qualité |
| Application du projet | Disjoncteur hydraulique |
| Produit d'origine | C' est acceptable. |
| Nom de la partie | Accumulateur |
|---|---|
| Qualité | De haute qualité |
| Application du projet | Briseur hydraulique |
| Oem | C' est acceptable. |
| Taille | Standard ou personnalisé |
| Product Name | Side Type Hydraulic Breaker |
|---|---|
| Model Number | KS320 |
| Chisel Diameter | 155mm |
| Suitable Excavator(Ton) | 27~35 Ton |
| Condition | 100% New |
| Nom du produit | Détecteur hydraulique de type silencieux |
|---|---|
| Numéro de modèle | KS220 |
| Diamètre du châssis | 140mm |
| Excavateur adapté (tonne) | 16 à 22 tonnes |
| Condition | 100% neuf |
| Nom du produit | Détecteur hydraulique de type silencieux |
|---|---|
| Numéro de modèle | KS220 |
| Diamètre du châssis | 140mm |
| Excavateur adapté (tonne) | 16 à 22 tonnes |
| Condition | 100% New |
| Nom du produit | Disjoncteur hydraulique de type supérieur |
|---|---|
| Numéro de modèle | Le KS80 |
| Diamètre du châssis | 68 mm |
| Excavateur adapté (tonne) | 4 à 7 tonnes |
| Condition | 100% neuf |
| Nom du produit | Détecteur hydraulique de type silencieux |
|---|---|
| Numéro de modèle | KS320 |
| Diamètre du châssis | 155 mm |
| Suitable Excavator(Ton) | 27~35 Ton |
| Condition | 100% neuf |
| Nom du produit | Type de disjoncteur hydraulique latéral |
|---|---|
| Numéro de modèle | KS60 |
| Diamètre du châssis | 53 mm |
| Excavateur adapté (tonne) | 2.5 à 4,5 tonnes |
| Condition | Nouveau |