| Nom de la partie | Accumulateur |
|---|---|
| Qualité | De haute qualité |
| Application du projet | Briseur hydraulique |
| Oem | C' est acceptable. |
| Taille | Standard ou personnalisé |
| Product Name | Top Type Hydraulic Breaker |
|---|---|
| Model Number | KS320 |
| Chisel Diameter | 155mm |
| Suitable Excavator(Ton) | 27~35 Ton |
| Condition | 100% New |
| Nom du produit | Disjoncteur hydraulique de type supérieur |
|---|---|
| Numéro de modèle | KS320 |
| Diamètre du châssis | 155 mm |
| Excavateur adapté (tonne) | 27 à 35 tonnes |
| Condition | 100% neuf |
| Nom du produit | Détecteur hydraulique de type silencieux |
|---|---|
| Numéro de modèle | KS220 |
| Diamètre du châssis | 140 mm |
| Excavateur adapté (tonne) | 16 à 22 tonnes |
| Condition | 100% neuf |
| Nom du produit | Disjoncteur hydraulique de type supérieur |
|---|---|
| Numéro de modèle | KS320 |
| Diamètre du châssis | 155 mm |
| Excavateur adapté (tonne) | 27 à 35 tonnes |
| Condition | 100% neuf |
| Nom du produit | Disjoncteur hydraulique de type supérieur |
|---|---|
| Numéro de modèle | KS120 |
| Diamètre du châssis | 85 mm |
| Excavateur adapté (tonne) | 7 à 14 tonnes |
| Condition | 100% neuf |
| Nom de la partie | goujon de positionnement |
|---|---|
| Qualité | De haute qualité |
| Application du projet | Excavateur |
| Oem | C' est acceptable. |
| Taille | Standard ou personnalisé |
| Nom de la partie | Pour les appareils à commande numérique: |
|---|---|
| Qualité | De haute qualité |
| Application du projet | Excavateur |
| Oem | C' est acceptable. |
| Taille | Standard ou personnalisé |
| Nom de la partie | Par le boulon |
|---|---|
| Qualité | De haute qualité |
| Application du projet | Excavateur |
| Oem | C' est acceptable. |
| Taille | Standard ou personnalisé |
| Nom de la partie | Arbre à épingles |
|---|---|
| Matériel | D'aluminium |
| Qualité | De haute qualité |
| Application du projet | Excavateur |
| Oem | C' est acceptable. |